Los 206

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

5.000 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
56 x 75 cm, R.
Ohne Titel, 1988. Gouache auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.